CF "Nikopol's children"

We are making little but with great love!

/ News about children
Make a donation

 

 

We are in social
networks, join us!

 

Мы в Facebook

 

Place our banner
on your website

 

News about children

Новини від мами: Антоніна пройшла перший курс реабілітації

Антоніна Кудрявцева

Антоніна Кудрявцева пройшла перший курс реабілітації в Бориспільському реабілітаційному центрі "Вікторія". І це стало можливим завдяки вашій допомозі дорогі наші помічники. Ось новини які ми отримали від мами.

Read more ...

Новости об Антошке

Антон Болжеларский

Антошке 07.12.2018 була успішно проведена операція по лікуванню варикоцеле.

Антон великий розумничка, все переніс гідно, як і належить мужчині.

Read more ...

Новини про Вову Мулика

Владимир Мулик

Друзі! Поспішаємо поділитися хорошими новинами про Вову Мулика, про які не повідомляли більше двох місяців, з того моменту коли оплатили рахунок за слухові апарати. Власне, на той час не було достатньо інформації, крім того, що Вова з мамою поїхали в ПП «Слух сервіс» м. Дніпро тут отримали, і одягли ці диво апарати.

Read more ...

Новини про Олежку Зінухова

Олег Зінухов

Олежка пройшов 2-й курс інтенсивної реабілітації в Міжнародній клініці відновного лікування м. Трускавець.

Ось що розповіла нам мама Олега, Марина:

«Вже на 3 день процедур Олежка почав ходити по стінці та біля дивану. Впевнено став сидіти на стільці та дивані, на ходунках пересувається без фіксації. Навчився рахувати до п'яти та повторювати те що бачить, а також співає та танцює.

Read more ...

Новости о Маше

Мария Борисенко

Чудеса случаются и мы это точно знаем! Ведь то, что сбор такой огромной суммы для Машеньки Борисенко завершился так быстро – это и есть настоящее чудо! Собрать 18000 долларов не так-то просто, а тем более за короткое время!

Было проведено много мероприятий – танцевальный флешмоб, концерты в центрах «Славутич», «Обериг» и «Ровесник», благотворительный мастер-класс по дзюдо, ВУЗы нашего города также собирали средства для Маши, благотворительная ярмарка мастеров!

Read more ...

У нашей красавицы Мадины случился рецидив

Мадина Абакова

У нашей красавицы Мадины произошел рецидив, к сожалению опухоль стала расти. В марте 2016 года девушке была проведена нерадикальная операция по удалению новообразования головного мозга.

И вот в декабре прошлого года Мадина с мамой Оксаной снова поехали в Институт нейрохирургии им. Ромоданова г. Киев, где сделали МРТ головного мозга с последующим хирургическим вмешательством по удалению бластомы.

Read more ...

Новости о Маше

Мария БорисенкоПроцесс сбора средств для Марии Борисенко идет очень медленно! Но девочка не может ждать осталось не так много времени, когда проведение операции по установлению кохлеарного импланта будет возможно! «Государственная очередь» стоит на месте, поэтому вся надежда только на небезразличных людей!

Read more ...

Антошка прошел обследование

Антошка прошел обследованиеМы всегда с радостью делимся хорошими новостями о наших подопечных! Вот и сейчас спешим поделиться с Вами радостной новостью!

Все вместе мы собирали средства для Антона Болжеларского, которому нужно было пройти дорогостоящее обследование! Мы устраивали благотворительный бал и аукцион, благотворительный забег и интернет-аукцион! В результате нам удалось собрать около 43 000 гривен!

Read more ...

News about Anton

Антон Болжеларский

It’s nice, when children’s dreams come true!!!

It is very rare to meet a family today, that has no computer equipment (computer, notebook or tablet)!!! But the family of Anton Boljelarskiy is such!

Read more ...

Наши партнеры

La Lucce dell' est    Благотворительный БФ  Биржа благотворительности «ДоброДій» Украинский фонд помощи (Уфонд) Нікопольська міська рада Канрит Полиграфический центр